Подскажите грамотного консультанта

Общение на различные темы
Ответить
Dmitry

Подскажите грамотного консультанта

Сообщение Dmitry » 26 янв 2013, 13:28

Доброго времени суток Всем. Совсем недавно зарегистрировался на форуме, многое прочёл. Собираю информацию, но пришёл к выводу, что не лишним, а может быть и более важным помимо собственных сведений пообщаться с грамотным и квалифицированным специалистом.
Меня интересуют грамотная консультация по вопросам осуществления ввоза товара, для последующей торговли на Территории РБ. Выработка наиболее приемлемой схемы работы для конкретного товара, уяснение формулы расчёта конечной цены товара после уплаты всех необходимых платежей и расходов, выяснение всех статей расходов, практические советы и т.п.
Хотелось бы связаться и попасть на консультацию к грамотному специалисту. Надеюсь кто-то сможет помочь мне с этим. Заранее всем благодарен.

@ltruist-tamagent
Контактная информация:

Re: Подскажите грамотного консультанта

Сообщение @ltruist-tamagent » 27 янв 2013, 18:35

обращайтесь
Прежде, чем задать здесь свой вопрос, задайте его Гуглу! ;) Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте :write: правильный вопрос!
Все сообщения - ИМХО
____
Информация из автокаталога СуперШвааке-легковые и грузовые авто массой до 7,5 т-платно.

Dmitry-Yra

Re: Подскажите грамотного консультанта

Сообщение Dmitry-Yra » 08 апр 2014, 13:05

всем привет,кто подскажет в данной ситуации.летом приобрел себе из европы гузовик ивеко 50с18 2010 года и в голандском брифе была указана полная масса 3,5тонны,человек (ип) растамаживающий мне ее прощитал таможню по ставкам 20ндс+25пошлина и вот спустя время он мне звонит с предъявой,якобы таможня делала запрос дилеру и полнач масса составила чуть более пяти тонн,а все свелось к тому что я еще должен ему денег,жду совета.

Ответить

Вернуться в «Общение на различные темы»